Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities

El Apartamento Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities Hollywood está situado en Hollywood, a 4 km del Parque de los Fundadores, y ofrece a sus huéspedes unas piscinas exteriores y un centro de fitness. La Playa del Diplomat Beach Resort Hollywood se encuentra a 350 metros, mientras que el Parque Charnow también está a unos 10 minutos en coche del apartamento.

Tiene una ubicación privilegiada a 6 km de la estación de tren Hollywood. El Parque Holland está a unos 15 minutos en coche del Apartamento Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities de 102 m², mientras que la estación de autobuses A1A/Hallandale Beach B está bastante cerca de la propiedad.

El apartamento ofrece a sus huéspedes un patio y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Esta propiedad dispone de 2 dormitorios para 6 huéspedes. El Apartamento Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities dispone de cuarto de baño con un secador de pelo y toallas de baño.

Este apartamento dispone de una cocina con lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. El lujo añadido de jacuzzi y patio en la propiedad mejorará la experiencia de relajación definitiva. El Apartamento Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities se completa con servicios como una bañera de hidromasaje para la máxima relajación.

Reservar Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities Hollywood

General information

Contact information

4010 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities, visita la página web del hotel

Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities Ubicación

 4010 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Brand New 2Br Insane Ocean View And Amenities

Habitaciones